В Курске владелец эвакуатора сдал на металлолом чужую машину

В Курске владелец эвакуатора сдал на металлолом чужую машину

Молодой человек подозревается в краже автомобильного кузова. Как оказалось, заработок на эвакуации автомобилей – не самая стабильная и прибыльная затея. Поэтому 27-летний курянин решил заняться дополнительным доходом, хотя и не очень законным. Дабы не оставаться без денег, парень решил сдать в металлолом битый корпус от «Нивы», который заприметил в одном из гаражно-строительных кооперативов Курска.

Ночью он прикатил свой эвакуатор, погрузил остов автомобиля и уехал прочь, а к утру сдал его в ближайший пункт приема металлолома.

Да вот только беда в том, что вскоре к правоохранителям обратился встревоженный владелец украденной груды металла, ведь он и сам хотел провернуть с ним аналогичную операцию.

Блюстители порядка преступили к работе и, скажем так, поиски виновника были непростыми для правоохранителей – у них было лишь ориентировочное время кражи и целые тонны записей с различных внешних видеокамер. Однако полицейские справились и смогли найти среди бесчисленных записей ту, на которой был запечатлен подозреваемый.

В итоге парень из-за своей бизнес-идеи теперь находится под подпиской о невыезде, и если его вину докажут, то грозит ему срок - до пяти лет «за решеткой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру