В Курске поймали гонщика-наркодиллера

В Курске поймали гонщика-наркодиллера

Этой ночью в Курске происходила самая настоящая погоня за преступником. Началась история с того, что правоохранителей заинтересовала машина, активно нарушавшая ПДД. Естественно, полицейские попытались остановить автомобилиста, однако нарушитель не желал встречи с ними и попытался скрыться.

Началась долгая погоня, однако ближе к улице Малышева незадачливый водитель не собирался сдаваться и, бросив авто, попытался скрыться по средствам побега, но его удалось задержать.

После всех этих приключений о дежурной проверке документов не могло идти и речи, поэтому начался досмотр. Возможно, никто и никогда не узнал бы о содержимом карманов 19-летнего задержанного, если бы он просто остановился для проверки документов и оформления штрафа, однако факт остается фактом – при себе у него было несколько свертков с подозрительным веществом, которое правоохранители направили на экспертизу.

Ошибки быть не могло, ведь проверка подтвердила, что в свертках находились синтетические наркотики. Теперь молодому гонщику предстоит долгий путь прежде чем его осудят и посадят «за решетку», тем более что сейчас проверяется версия о попытках подозреваемого распространять запрещенные вещества путем закладок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру