В Орле в День защитника Отечества устроили стрельбу в кафе

В Орле в День защитника Отечества устроили стрельбу в кафе
https://pixabay.com

Вечером, 23 февраля, праздник в кафе «На привале» закончился стрельбой из пистолета. В День защитника Отечества в питейном заведении собрались местные жители, желающие отметить и культурно отдохнуть. Однако среди посетителей кафе нашлись и особо «буйные».

Перед началом конфликта, охрана кафе сделала замечание о неподобающем поведении двух орловчан. Мужчины проигнорировали просьбу покинуть помещение и продолжили свое застолье. Однако, когда местные жители вышли из кафе и попытались вновь зайти в помещение, то это у них не получилось пройти «фейсконтроль», охрана решила не впускать наглых посетителей.

Словесная перепалка закончилась, когда один из дебоширов достал травматический пистолет и выстрелил в ногу охранника. После того как прозвучал выстрел, поднялась паника и виновники шума скрылись. На место происшествия прибыла региональная Росгвардия, которая не нашла поблизости дебоширов и отправилась прочесывать ближайшие районы. Двух приятелей вскоре задержали. Как сообщают «Орловские новости», выяснением обстоятельств произошедшего занимаются правоохранители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру