Фельдшера «скорой помощи» пьяный орловец удерживал дома

Фельдшера «скорой помощи» пьяный орловец удерживал дома
Лицензия: CC0 Public Domain

В заточении работник скорой помощи провел около двух часов. Вечером 11 марта в одной из квартир на улице Гагарина стало плохо мужчине, который злоупотреблял алкоголем. На вызов приехала бригада скорой помощи, однако при осмотре местный житель начал вести себя неадекватно, об этом сообщает ОГТРК.

У мужчины начался психоз, нервное состояние, вероятны слуховые и зрительные галлюцинации. В таком состоянии мужчина закрыл дверь квартиры, где находился работник скорой помощи. Осознавая серьезность сложившейся ситуации, фельдшер вызвал правоохранителей. Однако стражам порядка пьяный орловец решил не открывать, вскоре на подмогу прибыли и сотрудники МЧС. Мужчина категорически не шел на контакт, поэтому было принято решение связаться с матерью пьяного дебошира. Местный житель все-таки открыл дверь родственнице, выпустив из заточения фельдшера.

Как сообщают местные СМИ, заявление в правоохранительные органы от медицинского работника не поступило, а значит никаких санкций со стороны закона к нему не будут предприняты. На данный момент неадекватный орлец находится в наркотическом диспансере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру