Студенты филиала РАНХиГС в Орле уедут на стажировку в Штаты

Студенты филиала РАНХиГС в Орле уедут на стажировку в Штаты

Орловские студенты, победители Экоквеста, рекомендованы к стажировке Молодежной экологической программы (RYEP) в США.

Команда экологического отряда Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС «Виоленты» входит в Ассоциацию «зеленых» вузов России и активно участвует в ее деятельности.

Стоит отметить, что команда является лидером проекта и занимает 1 место в рейтинге Ассоциации «зеленых» российских учебных заведений.

Ребята активно занимаются сбором макулатуры, проводят различные эковыставки, дармарки, кинопоказы, лекции, дискуссионные клубы!

Также команда стала активными участниками четырех крестов: «Экопросвет», «Вода России», а также продолжили внедрять раздельный сбор отходов в рамках второй волны квеста «Разделяй с нами» и квеста «Разделяй с нами-2» при поддержке The Coca-Cola Foundation.

Читайте по теме

По итогам квеста «Экопросвет» команда «Виоленты», заняв первое место, отправятся 23 марта на конференцию Ассоциации представлять Орловскую область. Мы поздравляем ребят и сообщаем, что члены команды рекомендованы к участию в Молодежная экологическая программа (RYEP) для экологической стажировки в США.

«Надеюсь, успехи будущих управленцев положительно скажутся и на экологической обстановке региона, и на их карьере», — выразил надежду генеральный директор Коммуникационного агентства АGT— Приволжье Анна Айзенштад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру