В Курске состоялся мастер-класс по созданию авторских принтов от «REBEZHA»

В Курске состоялся мастер-класс по созданию авторских принтов от «REBEZHA»
Фото: https://vk.com/artisarea

Вчера, 22 апреля, на арт-пространстве «Артис» куряне побывали на ярчайшем мероприятии. Ответственность за качество сделанной работы отвечала сама художница-модельер Екатерина Ребежа, которая и проводила данное мероприятие.

Несколько часов прошли на одном дыхании, участники встречи сами были воодушевлены и на ходу генерировали креативные идеи.

Фото: https://vk.com/artisarea

Журналистам «МК Черноземье» удалось лично пообщаться с Екатериной и поинтересоваться, почему именно футболки привлекли ее внимание.

«Лично я восхищена тем, как футболке удалось превратиться из предмета нижнего белья в триумф свободы и мейнстрима в одежде. Для меня мода-искусство, причем демократичная разновидность, в которой каждый может найти что-то созвучное себе. Каждая вещь обладает информативностью, но самая демократичная вещь, для любого хозяина тряпичных ценностей - футболка. А, каждая футболка марки REBEZHA - душегрея, которая имеет ДНК своего обладателя.

Сама форма, по сути, ничего не меняет. Силуэт и фасон может быть выбран любой. Передо мной стоит задача ярко проявить и подчеркнуть характер владельца по средствам штрихов и пятен. Сегодня футболка REBEZHA не барьер между телом и нарядной одеждой - она и есть нарядная одежда! Считаю, что линия креативных «крафтовых» принтов на одежде доступный перенос искусства из галерейных пространств в публичную сферу,» - поясняет Екатерина Ребежа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру