НА СЭФ –2018 обсудят формирование инновационного мышления

НА СЭФ –2018 обсудят формирование инновационного мышления
Фото: http://bishelp.ru

Продолжается регистрация на участие в дискуссионной панели «Общественная среда в формировании инновационного и творческого мышления», которая пройдет в рамках VII Среднерусского экономического форума.

Представители органов власти, некоммерческих общественных организаций, депутаты Госдумы, журналисты, блогеры, политологи, социологи, ученые, инициаторы образовательных проектов подтвердили свое участие в панели.

Организаторы дискуссионной панели предложили к обсуждению ряд вопросов, касающихся общественной политики регионов, волонтерского движения и благотворительности, формирования духовных ценностей и воспитания нравственности, культурного просвещения, создания комфортной городской среды и т.д.

Член Общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Константин Комков выступит модератором секции.

«Я уверен, что в рамках панели нам удастся обсудить механизмы взаимодействия институтов гражданского общества, власти и СМИ в формировании социальной значимости и востребованного креативного мышления. Особенно важно это становится, когда время требует от нас стремительного прорыва, что обозначил В.В. Путин в послании Федеральному собранию», — рассказал он.

Напомним, VII Среднерусский экономический форум состоится 8–9 июня. Основные мероприятия СЭФ будут проходить в Курске в СКК (Спортивно-концертный комплекс).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру