Риторический вопрос

О чем Николай Иванович думку гадает?

О чем Николай Иванович думку гадает?

О чем Николай Иванович думку гадает?
Фото: https://46tv.ru

Казалось бы, ничего не должно мешать мэру Курска быть хорошим танцором. Проблем в городе вроде нет, разобрались с ними.

Снег растаял и исчез, как и обещал когда-то Николай Иванович. Сказано — сделано!

Читайте по теме: Неужели глава Курска Николай Овчаров оказался готов к снегопаду?

«Надуманная проблема отсутствия освещения на улицах Курска» тоже исчезла как минимум до Дня летнего солнцестояния 22 июня и на некоторое время после него. И даже «пара дорогих, желтых, но очень ярких и светодиодных ламп как на Кар Марса ну где улица Перкальского» — лишние по затратам явно. Значит, прав был сэр мэр: надумали активисты–горбаламуты эту проблему. Потому что они — главный новый бич страны, рукожопы, которые фонариками в мобильных пользоваться не умеют, не иначе.

Источник: социальные сети.

Дороги в столице соловьиного края отличные — как-никак 240 000 000 рублей на ямочный ремонт ушло. Отремонтировали, считай, каждую ямку, вон они теперь в Курске какие, любо-дорого глядеть! В основном, причем, дорого;

https://vk.com/kurskbomond.

Трамваи московские «бэушные» носятся по Курску день и ночь как оглашенные, словно в поисках мест, где курские Аннушки разливают свое масло: а вдруг местный архитектор главный или странный министр культуры аккурат в это время там бродить будут?

Источник: https://vk.com/kurskbomond.

Читайте по теме: 

Теперь пьяному в хлам горожанину научиться вальсировать — как два пальца об асфальт, на котором для бухих тангейрос специально ляпнули шестикилометровую синюю линию в формате «самба-румба-пасодобль-танго-полька-краковяк». В общем, танцуй себе, не хочу.

Но что-то, видимо, не так все еще в Курске. Есть какая-то проблемка, занозой засевшая под коркой главной городской головы, сводя вертикалью горизонтали волн морщин на лбу почти 66-летнего сэра мэра Курска.

Читайте по теме

Что-то мешает Николаю Овчарову кружить в вальсе с юной красавицей легко, непринужденно и самозабвенно, не горбясь и хмурясь, а расправив плечи и с улыбкой.

Это явно не камеры гадов-журналистов; не фотовспышки; не приближающийся столь же неотвратимо, сколь и традиционно неожиданно отопительный сезон, с наступлением коего теперь еще и налеты «чибисов» Курску угрожают; не удивление всех присутствующих и не явное желание визави провалиться сквозь асфальт заднего двора курской школы №7.

Читайте по теме: 

И даже не невероятно измятый пиджак плохого танцора мешает ему столь явственно. 

Карикатура Отто фон Бисмарка 1863-го года на репродукцию полотна голландского мастера Питера Артсена «Танец среди яиц» (1552 год).

Что же это, Боже, что же?!

При написании материала использовалась информация из сетевого ресурса www.paradoxov.livejournal.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру