Курские депутаты проголосовали ЗА пенсионную реформу

Голоса избирателей, как и предсказывали политологи, курские депутаты попросту не услышали. На сегодняшнем заседании регпарламента со значительным перевесом голосов были поддержаны грядущие изменения в пенсионное законодательство.

О своей готовности голосовать против сообщили организаторы проходивших в регионе митингов — партии ЛДПР и КПРФ. По всей видимости, именно их членам и принадлежат те немногочисленные 7 голосов против принятия реформы. «Единая Россия» никого не удивила поддержав инициативу правительства. Свыше двадцати голосов «за». При этом заседание велось в прямом эфире. Трансляцию можно было наблюдать на сайте Курской областной Думы. Еще в первые его минуты возник небольшой казус. Представители партии власти едва не приняли на свой счет как всегда эмоциональное обращение лидера курских либерал-демократов Владимира Федорова. Высказывание парламентария тут же разместило  информационное агентство «Sekunda.media»

«Ну что, агенты Госдепа, сколько вам заплатили за раскачивание лодки?», - а после попытки председателя Курской областной Думы Николая Жеребилова возмутиться, - продолжил:  «Так вы к нам обычно обращаетесь?»

Свою роль оппозиционеры отыграли до конца. И, судя по всему, действительно не упустили уникального шанса перетянуть избирателей на свою сторону к ближайшим выборам. 

Читайте также: 

У курских депутатов еще есть возможность сказать «нет» пенсионной реформе

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру