В Орле подвели итоги очного этапа олимпиады школьников РАНХиГС

В Орле подвели итоги очного этапа олимпиады школьников РАНХиГС

Сегодня, 9 апреля, стали известны результаты очного этапа олимпиады школьников РАНХиГС.

Данные об окончательных результатах доступны на сайте Академии в разделе «Отчет об олимпиадах» и в личных кабинетах участников.

Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС ежегодно выступает площадкой для проведения очного этапа Олимпиады. В 2017-2018 учебном году его участниками стали выпускники школ Орловской, Курской, Липецкой и Белгородской областей.

Победителем Олимпиады по истории среди учащихся 8-9 классов стала Матвеева Мария Сергеевна, учащаяся МБОУ Лицей № 32 имени И. М. Воробьева г. Орла. Среди призеров также выпускники школ Орловской области.

«Поздравляем всех победителей! Тех, кто не вошел в их число, просим не расстраиваться. Каждый, кто вышел на очный этап, уже показал очень высокий уровень подготовки. Участники доказали, что могут справиться с по-настоящему сложными и нестандартными заданиями.

У каждого победителя и призера заочного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС – учеников 11 класса – уже есть дополнительные 5 баллов к сумме ЕГЭ при учете индивидуальных достижений. Их можно использовать при поступлении в Академию и во все филиалы вуза!

Будем рады видеть самых активных и целеустремленных ребят в приемной комиссии Среднерусского института управления в качестве абитуриентов, а затем и в рядах студентов,» - сообщают сотрудники пресс-службы вуза.

Редакция «МК Черноземье» присоединяется к поздравлениям и желает участникам олимпиады успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру