В Курске сотрудники ОМОН почтили память погибшего товарища

В Курске сотрудники ОМОН почтили память погибшего товарища
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Курской области

7 июня, в день гибели бойца ОМОН старшего прапорщика милиции Владимира Горяйнова, сотрудники специального подразделения Управления Росгвардии по Курской области почтили память коллеги, погибшего при исполнении служебного долга.

На Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», где захоронен старший прапорщик Владимир Горяйнов, бойцы ОМОН регионального Управления Росгвардии вместе с матерью, вдовой и детьми погибшего возложили цветы к его могиле и почтили память погибшего минутой молчания. Вдова погибшего, капитан внутренней службы Марина Горяйнова, и старшая дочь Юля продолжают традиции службы в правоохранительной системе.

Руководство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации на постоянной основе ведет работу с семьями такой категории. Ни одна проблема не остается без внимания.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Курской области

Так, в прошлом году в рамках ежегодной Всероссийской благотворительной акции Росгвардии «Долг памяти» семья Горяйнова отдохнула в санаторно- курортном комплексе «Знание», расположенном на побережье Черного моря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру