МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Курянка чуть не зарубила спящего сына топором

https://i.ytimg.com

Парень был доставлен в больницу с тяжелейшими травмами. Подозрение в покушении убийства пало на плечи 51-летней матери двух сыновей. Семья проживает в деревне Меловая, расположенной в Солнцевском районе.

Как оказалось, печальная история этой семьи совсем непростая. Дело в том, что женщина нестабильна в психическом плане и стоит на учете в больнице. Вместе с ней в доме проживают два сына и престарелая мать.

Однако утро 23 декабря было для ее семейства совсем непростым. Видимо, что-то произошло в голове женщины и она, встав утром, решила убить своего младшего сына. Вооружившись топором, она напала на своего 25-летнего молодого человека. В ходе своей безумной ярости, она нанесла ему три удара топором по шее.

Предположив, что убийство уже завершено, она вышла на улицу и вызвала полицию. Однако история приняла совершенно неожиданный поворот – парень выжил! Мужчину в бессознательном состоянии госпитализировали и оказали медицинскую помощь, сохранив его жизнь. Однако состояние его здоровья удручает.

Во время допроса женщина не смогла дать объяснения своим жестоким действиям. Расследование по уголовному делу продолжается.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах