МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Курский наркоман напал на таксиста с молотком

https://pixabay.com

Действительно, выяснив все обстоятельства данного происшествия, можно сказать, что оно было весьма необычным.

Невероятная история преступной жадности и абсурдного побега началась, когда 33-летний курянин решил доехать на такси до деревни Муравлево. Как только таксист остановил свою машину возле пункта назначения. Мужчина облил его ацетоном, целясь в лицо, а также попытался ударить молотком, который взял с собой. Однако водитель успел выбраться из автомобиля и вызвать правоохранителей.

Тем временем, буйный пассажир решил не терять времени и уселся за руль такси, дабы поскорее покинуть место происшествия. Однако удача отвернулась от него вновь, не справившись с управлением, он влетел в ближайшее дерево. Не ясно, что руководило его дальнейшими действиями, ведь он решил сжечь украденный транспорт и отправиться к своему брату в соседнее село, дабы укрыться от преследования. Выбрал он самых короткий маршрут – вплавь через реку.

Свою невероятную историю он рассказал родственнику, однако тот не стал верить, поскольку был прекрасно осведомлен в наркотических пристрастиях брата. Казалось бы, история приближается к логическому завершению, но не тут-то было!

После всего произошедшего, братья вновь направились обратно в Курск, где по пути виновник всего случившегося зашел в наркодиспансер для сдачи анализов. Тут история приобрела еще один неожиданный поворот, зайдя в здание, он встретил того самого таксиста на которого напал. Несчастного водителя привезли сюда правоохранители, возможно, не поверив в его историю и заподозрив в употреблении чего-либо. Преступник, как ни в чем не бывало, подошел к своей жертве и спросил, как у того дела. Тут-то его и задержали. Кстати, выяснилось, что буйный угонщик-поджигатель действительно был под действием наркотических препаратов, поскольку всей картины событий он и сам не запомнил.

Он пришел в себя, когда сидел в следственном изоляторе, а теперь, когда его дело было передано в суд, ему осталось лишь ожидать решения судьи. Конечно, преступление серьезное, но от его абсурдности трудно не улыбнуться. Возможно, Гай Ричи смог бы сделать из этой новости неплохой фильм.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах