МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курской области пройдут концерты в рамках проекта «Джаз и фольклор»

Фото: Министерство культуры Курской области

В конце октября – начале ноября Курскую область захлестнут ритмы джаза. На территории региона пройдут концерты в рамках музыкально-просветительского проекта «Джаз и фольклор».

Для курян выступят джазовый ансамбль «Новое искусство» под руководством заслуженного артиста РФ Леонида Винцкевича и народный фольклорный ансамбль «Ларец», которым руководит Анна Кунавина. 28 октября концерты состоятся в Доме культуры в селе 1-е Винниково (в 13:30) и Дворце культуры «Аврора» в Щиграх (в 18:30). Вход на оба мероприятия свободный.

29 октября бесплатно насладиться хорошей музыкой куряне смогут в Историко-культурном центре «Коренная пустынь» в местечке Свобода. Начало в 17:00.

2 ноября в 19:00 состоится концерт «Дни джаза» в концертном зале «Свиридовский» в Курске. Билеты можно приобрести в кассах.

На 4 ноября в КЗ «Свиридовский» запланирован еще один концерн в рамках проекта. Он начнется в 18:00. Вход свободный.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах