МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Житель Брянской области украл из офиса 200 тысяч рублей

Преступление было совершено в конце февраля, в Клинцовском районе. Неизвестный злоумышленник, под покровом ночи, отогнув металлическую решетку на окне, забрался в офис одной из местных компаний. Его добычей стали 200 тысяч рублей.

Полицейским потребовалось три дня, чтобы раскрыть преступление и задержать ночного вора. Им оказался 27-летний житель Клинцов. Это было его первое преступление. На данный шаг он решился, чтобы поправить свое финансовое положение. О том, что в офисе хранится крупная сумма он узнал от своего приятеля, который работает в компании.

После задержания у злоумышленника изъяли не потраченные 140 тысяч рублей. На брянца заведено уголовное дело за совершенную кражу. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах