МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Курянина лишили свободы и автомобиля за пьяное ДТП со смертельным исходом

Фото: ОПССС Курской области

В Курской области 9 июня 2022 года произошло ДТП с летальным исходом для пассажирки автомобиля «Рено Логан». 39-летняя женщина ехала с 59-леним знакомым по трассе «Обоянь-Суджа-Белая».

Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Он не вписался в поворот и врезался в дерево на обочине. Курянка скончалась в больнице. Виновника аварии судили.

«Беловский суд признал водителя виновным в совершении преступлений предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 264, ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, и отправил его на 3 года 7 месяцев в колонию-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. Автомобиль конфискован в собственность государства», - сообщили в ОПССС Курской области.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах