МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курске сотрудники полиции раскрыли кражу куртки из магазина на Студенческой

Фото: УМВД России по Курской области

Гастролерша из соседнего региона обворовала торговый павильон на 13 тысяч рублей. Женщина приехала в Курск на очередное дело. Она зашла в примерочную магазина верхней одежды, который находится на улице Студенческой, надела новую куртку, затем свою курточку и скрылась.

По заявлению работников магазина участковые уполномоченные Северо-западного отдела полиции вычислили подозреваемую. Они выехали в соседний регион и задержали ранее судимую жительницу Белгородской области. Женщина призналась, что похитила куртку и продала ее случайному прохожему.

«Сотрудниками полиции также установлена причастность подозреваемой к аналогичным преступлениям в соседних регионах. Следствие по уголовному делу продолжается», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах