МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курске маникюрша потеряла 44 тысячи рублей на продаже оборудования

Фото: УМВД по Курской области

В Курске 48-летняя женщина, которая предоставляет услуги по маникюру, решила продать столик для маникюра. Она разместила на сайте объявление. Не прошло и полдня, как в мессенджере она увидела сообщение от потенциального покупателя.

Незнакомый мужчина спросил в переписке о состоянии оборудования и сказал, что готов купить столик и даже внести предоплату и оплатить доставку курьерской службой, так как он проживает в другом городе.

«Для совершения сделки мошенник попросил личные сведения потерпевшей, после предоставления которых курянка получила смс о доступе к личному кабинету посторонних лиц. Окрыв мобильное приложение, мастер по маникюру обнаружила списание с ее банковского счета 44 тысяч рублей», - рассказали историю о хищении в областном управлении МВД.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все детали мошенничества.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах