МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Число погибших при ударе ВСУ по ТЦ в Курской области увеличилось до четырёх

Фото: pxhere.com

Число погибших в результате совершённого армией киевского режима обстрела торгового центра «Добрыня» в слободе Белой Беловского района Соловьиного края возросло до четырёх. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в своём телеграм-канале.

По уточнённым данным, несовместимые с жизнью травмы получили две женщины 1959 и 1988 года рождения, 39-летний мужчина и 18-летний юноша.

«Искренне скорбим вместе с родными и близкими. Это бесчеловечное злодеяние украинской хунты не останется без отмщения», – написал Хинштейн.

Украинские террористы обстреляли ТЦ вечером 10 марта. В этот момент в здании было много посетителей – люди пришли за покупками после работы.

По первоначальным данным врио главы региона, в результате атаки на месте скончались три человека, ещё девять, в том числе четверо подростков, получили ранения различной степени тяжести.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах