МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Хинштейн сообщил о состоянии главы Беловского района Волобуева после атаки дрона ВСУ

Фото: Telegram-канал Николая Волобуева

Напомним, что в Курской области дрон Вооружённых сил Украины атаковал машину главы Беловского района Николая Волобуева. Чиновник был госпитализирован.

Как сообщил в своём Telegram-канале врио губернатора Александр Хинштейн, он находится на постоянной связи с руководителем муниципалитета.

Глава региона уточнил, что медики обследовали Волобуева в областной больнице, диагностировав минно-взрывную травму, перелом костей таза и лучевой кости правого предплечья.

В настоящее время чиновник находится в состоянии средней тяжести, угрозы для его жизни нет. Пока глава Беловского района останется в больнице под присмотром врачей.

«При разговоре с ним поблагодарил за работу и попросил беречь себя. Нет ничего ценнее человеческой жизни», - написал Хинштейн.

Недавно стало известно, что Волобуеву лично позвонил президент России Владимир Путин, пожелав курскому чиновнику скорейшего выздоровления.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах