МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Курской области за сутки произошло 8 пожаров

Фото: pxhere.com

За прошедшие сутки на территории Курской области произошло восемь пожаров, в результате которых никто не пострадал. Спасатели оперативно ликвидировали возгорания, не допустив жертв и серьезных последствий. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Курской области.

Кроме того, специалисты сводного пиротехнического отряда МЧС России обезвредили 340 взрывоопасных предметов, обеспечив безопасность жителей региона.

Пожарно-спасательные подразделения также отреагировали на девять дорожно-транспортных происшествий, оказывая помощь пострадавшим и обеспечивая порядок на дорогах.

В регионе зафиксировано шесть термоточек – очагов повышенной температуры, которые находятся под постоянным контролем спасателей для предотвращения возможных возгораний.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах