МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Пожарные МЧС ликвидируют последствия непогоды в Курске

Фото: скрин из видео МЧС РФ по Курской области

Сотрудники МЧС борются с последствиями разгула стихии в Курске. Об этом 21 июля рассказали в региональном спасательном ведомстве.

В регионе сегодня наблюдались интенсивные осадки, местами сопровождавшиеся шквалистым ветром. По данным на 17:00, в службы экстренного реагирования поступило 18 обращений, связанных с падением деревьев и веток.

Обработка запросов велась в течение всего дня. Все аварийно-спасательные подразделения были задействованы в работе.

В МЧС призвали курян не игнорировать срочные оповещения, не оставлять автомобили под деревьями, а также по возможности в случае непогоды не выходить на улицу.

Специалисты МЧС проводят работы по опилке упавших деревьев только в случаях, когда это необходимо для обеспечения безопасности людей или когда есть риск для их жизни и здоровья.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах