По информации пожарно-спасательных служб, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей — «Hyundai Solaris» и «Renault Logan» — пострадали три человека.
Уточняется, что водитель и пассажир автомобиля «Hyundai Solaris» получили тяжёлые травмы, и были госпитализированы в 4-ю городскую больницу. Пассажир автомобиля «Renault Logan» в тяжёлом состоянии был доставлен в областную клиническую больницу.
Сотрудники МЧС, прибывшие на место, провели необходимые работы по отключению аккумуляторных батарей для предотвращения возможного возгорания. На месте аварии также работали бригады скорой медицинской помощи и сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.