МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

вчера в 20:44 Общество 272

В курском Доме Советов наградили лучших социальных работников: фото

В Доме Советов в Курске провели торжественную церемонию награждения, посвящённую Дню социального работника. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Соловьиного края.

Врио первого заместителя губернатора - председателя регионального правительства Александр Чепик вручил награды лучшим работникам данной сферы деятельности.

В курской сфере соцобеспечения насчитывается 58 организаций, подведомственных областному министерству социального обеспечения, материнства и детства, а также 33 органа соцзащиты населения и 35 органов опеки и попечительства.

В общей сложности в региональной системе социального обеспечения трудятся свыше 7000 специалистов. На соцсферу предусмотрено около трети бюджета области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах