Департамент финансов Брянской области награждён дипломом первой степени в конкурсе Министерства финансов Российской Федерации
20 сентября в Министерстве Финансов Российской Федерации прошла ежегодная процедура награждения победителей конкурса проектов «Бюджет для граждан», созданного для увеличения бюджетной грамотности населения и формирования основного финансового документа более понятным для граждан.
В 2018 году конкурс осуществлялся Финансовым университетом при Правительстве РФ в два этапа: с 10 апреля по 13 мая и с 4 июня по 6 июля 2018 года. Всего было оформлено 265 заявок от физических и юридических лиц из 32 регионов Российской Федерации.
Победителям конкурса награды вручил заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, отметив во вступительном слове всех членов и победителей конкурса за реализованную инициативность и творческий подход при работе над проектами. В целом в конкурсе рассматривалось 5 номинаций для физических лиц и 8 — для юридических лиц.
В номинации «Бюджетный календарь» за формирование действенного инструмента, связанного с гарантией регулирования сроков осуществления ключевых этапов бюджетного цикла, дипломом первой степени был награждён Департамент финансов Брянской области, который ежегодно оказывается участником настоящего конкурса.
Самое интересное
-
-
Выяснилось, хочет ли Пугачева вернуться в Россию
-
Путин поздравил известного юмориста
-
Трамп хочет соскочить с украинского кризиса: Зеленский и Европа организуют контратаку
-
На видео из Китая могло быть столкновение двух техногенных тел, объяснил ученый
-
Мужчину посадили на 12 лет за приставания к дочери, основываясь на показаниях тещи
Что еще почитать
-
В Курской области проверяют качество дорожного ремонта
-
В курском ПВР прошёл День юридической помощи
-
«Чужой» растет: появляющиеся из "метеорита" таинственные щупальца вызвали бурную реакцию
-
А так можно: доктор оставил пациента во время операции ради секса с медсестрой
-
Пугачева сама предложила Киркорову заключить брак: «Женись!»
В регионах
-
30 лет назад у Чикуна в Саратове был шанс остаться живым
-
Народные приметы на 12 сентября 2025 года: что нельзя делать в день Александра Сытника
-
«Влиятельные силы и высшие сферы» блокируют выборы в Пышме
Екатеринбург -
Народные приметы на 13 сентября 2025 года: что нельзя делать в Куприянов день
Улан-Удэ -
Народные приметы на 15 сентября 2025 года: что нельзя делать в день Мамонтия
Улан-Удэ -
Народные приметы на 16 сентября 2025 года: что нельзя делать в день Домны Доброродной
Улан-Удэ