МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Белгороде проходят XVI Иоасафовские образовательные чтения

В областном центре начали работу XVI Международные Иоасафовские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность». С 8 по 20 ноября в городе состоятся секционные заседания в ходе XVI Иоасафовских чтений.

Иоасафовские чтения признаны областным этапом Международных Образовательных Рождественских чтений, проводящихся в Москве под руководством Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

8 ноября в образовательно-методическом центре «Преображение» протоирея Олег Кобец говорил с представителями педагогов о значении учителя педагога в воспитании свободы как непреложной ценности».

10 ноября в Свято-Троицком Холковском мужском монастыре состоится заседание по теме «Воля Божия и воля человеческая – свобода выбора». 13 ноября в Белгородском православной духовной семинарии семинаристы, студенты и педагоги соберутся проанализировать тему «Молодежь: свобода и ответственность»

Окончит Иоасафские образовательные чтения пленарное заседание, которое запланировано на 7 декабря в овальном зале администрации региона, в котором примут участие 300 человек.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах