МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Пропавший в Белгороде маленький ребёнок найден

Драматичная история случилась в поселке Уразово Валуйского района. Вечером 20 мая - в 21.20 - 51-летняя женщина рассказала правоохранителям об исчезновении трехлетнего внука. По предварительной информации, бабушка вместе с малышом ходила в гости у знакомых. Пока взрослые общались, ребенок играл с друзьями в прятки в саду. Во время игры дети не смогли обнаружить младшего товарища и сразу рассказали об этом родителям. Самостоятельные поиски не были результативными, тогда взрослые направились в полицию. На поиски ребенка отправили больше сотни правоохранителей, в том числе сотрудники администрации и общественность.

По информации регионального УМВД, малыша искали за частными домами на лугу, где течёт река «Оскол». Изучили практически каждый сантиметр местности. Спустя пять часов поисков, мальчика смогли обнаружить в траве около водоема. Местные жители услышали плачь ребенка и отправились на помощь. Первое, что сказал промокший от росы и замерзший трехлетний малыш своим спасителям: «Лягушки, ква-ква»

После малыш вместе с мамой был отправлен в больницу на обследование. В настоящее время мальчик уже дома. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах