МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

На Брянщине расширили список работающих при самоизоляции организаций

В их числе будут работать автосервисы, нотариусы, ЧОПы и гробовщики

Напомним, что в Брянской области действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса. Жители региона, за исключением тех, кого ходить на работу обязывает род профессиональной деятельности, находятся на самоизоляции. Ранее был составлен перечень системообразующих предприятий Брянщины, которые должны продолжать работу даже в «карантинные» дни.

7 апреля этот список расширился. Распоряжение было подписано и опубликовано на официальном сайте правительства Брянской области.

Свою деятельность могут продолжить организации, осуществляющие техническое обслуживание и ремонт колесных транспортных средств, частные охранные предприятия, нотариусы Брянской областной нотариальной палаты.

Также в привычном режиме, соблюдая все меры безопасности, продолжат работать организации, оказывающие услуги по растаможиванию и таможенному оформлению товаров. Сотрудники целого ряда частных компаний вновь смогут занять свои рабочие места. Кроме того, работу возобновят магазины, продающие семена и садово-огородный инвентарь. Не распространяется режим самоизоляции и на организации, оказывающие ритуальные услуги.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах