МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Брянский блогер Коломейцев устроил скандал в гипермаркете «Линия»

Дожидаясь очередного заседания суда, опальный бизнесмен продолжает чудить

Фото: Vdrebezgi32 Коломейцев Никита YouTube

Брянский бизнесмен и по совместительству скандальный блогер Александр Коломейцев учинил скандал в местном гипермаркете «Линия». Ролик об этом он вчера, 13 мая, выложил на своем YouTube-канале.

По словам блогера, все началось с того, что охранник гипермаркета заявил о том, что без маски Коломейцева никто обслуживать не будет. Данное заявление оскорбило бизнесмена и он в своей привычной манере решил включить камеру.

Ролик начинается с того, что Александру Коломейцеву предлагают бесплатную маску. Но он отказывается ее надевать и требует пояснить по какой причине его отказались обслуживать.

Далее бизнесмен спорит с начальницей смены, говорит о том, что он пришел в гипермаркет тратить свои деньги и бросает заявление, что его защищает Конституция Российской Федерации и он не признает действующий режим самоизоляции.

Заканчивается спор на весьма комичной ноте. Кассирша замечает, что Коломейцев забыл взвесить пакет с киви. После этого блогер говорит о действующей силе включенной видеокамеры и довольный уходит взвешивать фрукты.

Удалось ли бизнесмену взвесить фрукты и оплатить покупки – история умалчивает.

Напомним, что 12 мая состоялось первое заседание суда над Александром Коломейцевым, которое он смог превратить в шумный балаган. Скандальный блогер обвиняется по 5 эпизодам. В том числе по статьям за побои и нарушение неприкосновенности частной жизни. Следующее заседание назначено на 15 мая.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах