МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Звонки от жителей Белгородской области новое руководство региона теперь будет принимать круглосуточно

belregion.ru

Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков на своей странице в социальной сети Instagram.

«На базе нашего многофункционального центра мы открыли call-центр по приему звонков от жителей региона. Приниматься звонки теперь будут круглосуточно. В выходные и ночное время будет работать автоответчик. Это позволит не оставить без внимания ни одно обращение», - написал Вячеслав Гладков в своем аккаунте. 

По информации из регионального правительства, система call-центра прошла тестирование, по результатам которого выяснилось, что среднее время дозвона до оператора составляет 9 секунд. Причем, на все звонки фиксируются.  Каждому обратившемуся перезванивают и выясняют, в чем суть обращения. 

Известно, что ближайший прием в Белгороде руководитель региона

проведет уже 10 марта. По официальным данным, на него записалось уже более 250 человек.

Кстати, Вячеслав Гладков принял решение сделать приемы по личным вопросам еженедельными. Такие приемы будут проводиться как в областной центре, так и в районах и городах области.

Напомним, на минувшей неделе Вячеслав Гладков провёл личный приём граждан в Старом Осколе. О своих проблемах главе региона рассказал 61 человек.

Это был второй выездной приём нового руководителя области. Первый прошёл в конце января в Строителе. Глава региона пообещал проводить 2 личных приёма граждан в месяц: один в областном центре, второй — выездной.

Ранее на губернаторский прием в Белгороде, который проходил в феврале, записалось 160 человек. Обсудить волнующие проблемы лично с главой региона пришли около 100 человек. Жалобы и вопросы остальных записавшихся были решены во время подготовки встречи.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах