В Соловьином крае продолжают ремонтировать путепровод на 535-ом километре трассы М-2 «Крым». В настоящий момент работы активны ведутся на участке выезда в сторону Курчатова через микрорайон Волокно.
По информации регионального комитета транспорта и автомобильных дорог, сейчас рабочие производят установку крайних и промежуточных опор моста. В ходе ремонтных работ трассу планируют расширить до четырех полос. Полностью завершить ремонт объездной намерены в текущем году.
Сейчас дорожники должны приступить к приведению в порядок части съезда с трассы М-2 «Крым» в сторону города Курчатова, где из-за скачков температур на дорожном полотне образовались дефекты. Подрядная организация пообещала их устранить. Участок заасфальтируют асфальтобетонной смесью, которая не подвергается изменениям от воздействия влаги, высоких температур, соли и реагентов. Работы должны быть выполнены до 18 февраля.