МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курске действуют три пункта сбора гуманитарной помощи беженцам из ЛНР и ДНР

Фото администрации Курской области

В Курске организованы три пункта сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом информирует пресс-служба администрации Курской области.

Первый из них, как мы уже сообщали, действует на базе Аварийно-спасательной службы на улице 50 лет Октября. Еще один находится во Дворце молодежи на улице Белгородской. Третий пункт базируется на улице Ленина в приемной партии «Единая Россия».

В настоящий момент в первую очередь требуются средства гигиены, полотенца и постельные принадлежности, детское питание, одноразовая посуда, бутилированная вода, продукты питания долгого хранения, тазики для стирки, а также канцелярские принадлежности и игрушки.

Также куряне могут оказать материальную помощь с помощью благотворительного марафона «Мир детства». В назначении платежа необходимо поставить пометку: «Помощь ДНР и ЛНР».

Справки по телефону: 8 (4712) 37-01-59.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах