Сегодня, 28 марта, в Курске сотрудники дорожных служб выбрали не самое удачное время для того, чтобы подготовить улицу Карла Маркса к ремонту проезжей части. В самый час пик они занимались тем, что срезали с дороги старый слой асфальта.
В результате движение из центра города в так называемые спальные районы оказалось почти парализовано. Этот факт не доставил радости, ни водителям, ни их пассажирам. Результатом стали многочисленные жалобы курян в социальных сетях.
«Не судьба по ночам асфальт чинить?», – задаются вопросом многие комментаторы в сообществе «Автокадр_46» ВКонтакте.
Впрочем, на ситуацию есть и альтернативное мнение:
«Началось нытьё: нет другого времени, чего не работают по ночам и так далее… Дорожники –простые работяги, как им сказали идти делать, так и пошли. Потерпите, ничего страшного – это временная мера. Сделают асфальт, будете ездить с комфортом и даже с ветерком», – пишут относящиеся с пониманием к данной необходимости куряне.