МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Глава Рыльского района Лисман призвал курян к бдительности

Фото с личной страницы Андрея Лисмана в ВК

После совещания по безопасности в приграничье, которое прошло 8 апреля в Рыльске, глава района Андрей Лисман опубликовал на своей странице в ВК обращение к гражданам.

В видеоролике он попросил жителей района и области быть бдительными и внимательными к происходящему вокруг.

«Ко мне ежедневно приходит много обращений, люди высказывают тревогу, спрашивают о происходящем», - сказал глава муниципалитета.

Он заверил местных жителей, что поводов для беспокойства сегодня нет и рассказал, откуда прибыла военная техника в Рыльский район, пояснив ее движение передислокацией вооруженных сил РФ, которые проводят спецоперацию на Украине.

«Ситуация в районе продолжает находиться под полным контролем силовых структур. К ним направлена боевая бригада с техникой и личным составом, чтобы не допустить никаких провокаций. Провели совещание и обсудили всё, что происходит на нашей и сопредельной территориях», - сообщил Андрей Лисман.

Он попросил всех жителей, начиная от детей и заканчивая пожилыми людьми сообщать о подозрительных незнакомцах и чужих автомобилях.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах