МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курске срежут все тарзанки на водоемах

Изображение с сайта Pixabay

В Курске объявлен бой тарзанках на водоемах. Об этом информирует городского управление по делам ГО и ЧС.

Представители профильной структуры поясняют, что самодельные верёвочные качели несут опасность тем, кто ими пользуется.

Появление таких аттракционов на оборудованных для купания пляжах невозможно, а вот на неисследованных берегах их можно насчитать десятками. При их использовании несложно промахнуться и попасть на мель, а таже удариться о скрывающиеся под водой коряги и мусор или запутаться в водорослях.

Появление подобных аттракционов на оборудованных для купания пляжах невозможно. Однако на диких пляжах их можно насчитать десятками.

В связи с этим представители управления ГО и ЧС по городу Курску проведут рейды по необорудованным местам для купания. В случае обнаружения, все тарзанки на их территории будут уничтожены.

Подпишитесь на наш TELEGRAM

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах