МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курске открылась горячая линия по вопросам работы общественного транспорта

Фото: администрация Курской области

Сегодня, 9 января, в Доме Советов в Курске в рамках оперативного совещания в областной администрации губернатор Роман Старовойт уделил особое внимание проведению транспортной реформы на территории региона.

Глава Соловьиного края отдельно остановился на транспортных недостатках, с которыми в настоящее время приходится сталкиваться жителям и гостям областного центра. Каждый подобный случай фиксируется отдельно - и с задержкой в расписании, и с валидаторами, которые не работают.

Первый заместитель главы региона Алексей Смирнов отметил, что сейчас график налажен. Все факты фиксируются. Ведётся дополнительный набор людей в службу поддержки для решения проблем.

«Номер горячей линии по вопросам работы нового общественного транспорта: 702-802. Сюда вы можете сообщить о неработающих валидаторах, сбоях в графике автобусов, маршруток и трамваев», - уточнил он.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах