МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Житель поселка Глушково Абдулазиз Абдукадиров вывез семь человек из-под обстрела ВСУ

Фото правительства Курской области

«МК в Черноземье» уже сообщал о том, что в воскресенье, 18 июня, очередному обстрелу со стороны украинских подразделений подверглись приграничные территории Курской области. В частности, под удар ВСУ попал поселок Глушково.

В ходе обстрела населенного пункта настоящий героизм проявил житель поселка Абдулазиз Абдукадиров, отмечают в правительстве Курской области. Он вывез с территории местного рынка, на которую пришлось много прилетов, семь человек.

Когда начался обстрел, люди спрятались в кафе. Спустя несколько минут после того, как Абдулазиз вывел из заведения людей, туда прилетел снаряд.

«Я не считаю себя каким-то героем! Всевышний дал мне возможность спасти людей, и я это сделал», – прокомментировал Абдулазиз свой подвиг.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах