МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

С 16 февраля в Курске перекроют движение на двух дорожных участках

Фото: администрация города Курска

Совсем скоро в Курске перекроют движение транспортных средств на двух дорожных участках. Об этом предупредили сегодня в пресс-службе горадминистрации.

Движение транспорта запретят на участке пересечения улиц 8-го Марта и Цюрупы с 20:00 16 февраля до 5 часов утра ближайшего понедельника, 19 февраля.

Причиной временных неудобств назвали строительно-монтажные работы, которые выполнят в указанный период времени.

Кроме того, движение запретят на участке от улицы Нижней Набережной до пересечения улицы Серафима Саровского и улицы Володарского (в районе дома № 17) с 9 часов утра 16 февраля до 17 часов 12 мая.

В данном случае в областном центре проведут работы на сети канализации. Горожан попросили обратить внимание на эту информацию и искать пути объезда.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах