МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

В Курской области выросло количество стобалльников по ЕГЭ

Фото: Минобразования и науки Курской области

В Курской области стали известны новые высокие результаты ЕГЭ, полученные по итогам пересдача экзаменов, прошедшей 3 и 4 июля. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и науки

Около 280 выпускников одиннадцатых классов решились на пересдачу экзаменов. Некоторые из них смогли улучшить свои результаты. Особенно отличилась выпускница курчатовской гимназии №2, продемонстрировав безупречное знание физики и получив максимальную оценку – 100 баллов.

Теперь в регионе насчитывается 41 стобалльник, причём трое из них продемонстрировали высший результат сразу по нескольким предметам.

«Поздравляем всех выпускников с достижениями и желаем дальнейших успехов на пути к профессиональной мечте!», – прокомментировали в Министерстве образования и науки Курской области.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах