МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

Мэрия Курска сообщила о помощи малообеспеченным семьям

Фото: администрация города Курска

Малообеспеченным семьям в Курске помогают стать финансово независимыми, сообщили в пресс-службе мэрии в понедельник, 11 августа.

В столице Соловьиного края рассмотрели заявки местных жителей, планирующих начать свой бизнес в различных сферах.

Среди инициатив - фотоуслуги, парикмахерские и маникюрные салоны, курьерская служба, такси и услуги по ремонту квартир.

Также были продемонстрированы и более редкие виды деятельности, такие как сбор вторсырья, создание картин из мозаики и производство домашних пельменей. Несколько участников были приглашены для презентации своих бизнес-проектов перед комиссией.

Чтобы узнать больше о социальном контракте, куряне могут позвонить в отдел по работе с населением по номеру телефона 32-54-30.

Следите за новостями Черноземья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах