МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Черноземье

ХК "Брянск" разгромил клуб ГУОР «Карелия»

Первую игру брянская ледовая дружина в рамках первенства МХЛ начала в Кондопоге против местного ХК "ГУОР Карелия".

Первый тайм выдался сумбурным. На 7 минуте встречи карел Артем Ракутин открыл счет. "Брянску" потребовалось 9 минут, чтобы сравнять его.  Отличилась связка братьев Рожковых. Никита отдал пас Илье, который и поразил ворота соперника.

Второй тайм изобиловал забитыми голами.  Подопечным Александра Богатырева потребовалось всего полторы минуты, чтобы обеспечить себе комфортный счет. Вторую шайбу хозяевам забил Даниил Лискин, потом отличился Никита Рожков, а после броска Василия Марченко "Брянск" выигрывал 1:4. Как оказалось, и это был не предел. На 34 минуте встречи дубль оформил Даниил Лискин, а спустя минуту Вадим Вахрушев снова зажег фонарь за воротами "ГУОР Карелия".

Ведя в счете с с большим отрывом, "Брянск" не стал доводить его до неприличного.  Заключительный период игроки обеих команд посветили обоюдным толчкам и рукопашным стычкам. Удаления следовали одно за другим. На двоих команды набрали 32 минуты штрафа. Окончательный счет за три минуты до финальной сирены установил Айнур Файзрахманов, забросив седьмую шайбу в ворота хозяев площадки.