Камеры наблюдения на месте убийства Немцова находились на ремонте

Видеокамеры на месте убийства оппозиционера и политика Бориса Немцова были отключены на ремонт. Часть из них в связи с работами давала нечеткую картинку. Об этом сегодня сообщает издание «Коммерсант» со ссылкой на свои источники информации в правоохранительных органах.

Автомобиль, который был объявлен в план-перехват, так и не найден. А модель и спутница Немцова Анна Дурицкая оказалась настолько шокирована происходящим, что не смогла точно назвать марку машины, в которой скрылись преступники.

На допросе девушка провела 7,5 часов. Накануне она заявила, что отказывается от программы защиты свидетелей и хочет увидеться с мамой на Украине. Но и сейчас г-жа Дурицкая находится под надзором оперативников. Полицейские продолжают охранять ее квартиру.

Напомним, Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля, в центре Москвы. В оппозиционера выстрелили шесть раз патронами разного калибра, четыре из них достигли цели. По предварительным данным, депутата расстреляли из пистолета Макарова. Возбуждено уголовное дело, поиски убийц и заказчиков продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру