Три миллиона рублей получат россияне за помощь в поиске убийц Немцова

Следственный комитет России пообещал награждение за сведения об убийцах Бориса Немцова. Стоимость информации оценили в три миллиона рублей. Всем обратившимся гарантируется анонимность. Свидетелей преступления и всех, кто владеет информацией об убийстве просят звонить по телефону доверия – 8(800) 100-12-60, или же по номеру оперативного штаба – 8 (495)694-92-29.

Напомним, известный политик, оппозиционер Борис Немцов был застрелен в центре Москвы поздно вечером 27 февраля. Убийца шесть раз выстрелил в свою жертву, после чего скрылся с места преступления в автомобиле. В момент трагедии с оппозиционером находилась украинская модель Анна Дурицкая. Портал LifeNews сообщает, что правоохранители составили словесный портрет убийцы. Это мужчина, ростом 170-175 сантиметров, телосложение обычное, короткая стрижка, темные волосы. Одет убийца был в джинсы синего цвета и коричневый свитер.

Следственную группу по этому делу возглавил старший следователь по особо важным делам, генерал-майор юстиции Игорь Краснов. Ранее он вел все громкие дела, связанные с националистами. Таким образом, можно полагать, что версия о причастности к убийству националистов становится приоритетной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру