Орловские футболисты пожалуются Чайке и Мутко на директора клуба

Игроки футбольного клуба «Орел» сейчас готовят коллективное обращение Министру спорта РФ Виталию Мутко и генеральному прокурору России Юрию Чайке. Послание они собираются также направить в адрес главы региона Вадима Потомского.

Напомним, ранее на пресс-конференции начальник управления физкультуры и спорта региона Александр Муромский заявил о договорных матчах, в которых могла участвовать и орловская команда. На заявление моментально отреагировал генеральный директор футбольного клуба «Тамбов» Юрий Степанов, который назвал фк «Орел» «гибкой» командой, а слова Муромского охарактеризовал как бессмыслицу.

Но, по всей видимости, дела внутри клуба идут не очень хорошо. 5 марта ведущий новостной портал «Первого Дивизиона» Onedivision.ru опубликовал статью, где обвинил главного тренера команды в дискриминации игроков. На сложную ситуацию намекают и 8 спортсменов клуба. Все тот же Onedivision.ru опубликовал имена футболистов, которых руководство клуба якобы пытается уволить. Как сообщает портал, на них оказывается психологическое давление. В ближайшие дни они готовы дать пресс-конференцию, что рассказать о событиях в клубе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру