Управление Роспотребнадзора по Курской области проведет административное расследование и проверит все заведения, показанные в эфире программы «Ревизорро» 4 марта 2015 года. Эта информация размещена на сайте телеканала «Пятница».
Сотрудники ведомства наведаются в отели «Диана» и «Соловьиная роща», а также ресторан «Ресторация» на улице Ленина и кафе «Моя пицца» на улице Дзержинского. Елена Летучая – ведущая программы «Ревизорро», в каждом из этих заведений обнаружила грубые нарушения. В итоге она не смогла порекомендовать эти заведения телезрителям.
В конце программы ведущая обратилась к специалистам Роспотребнадзора с просьбой о дальнейших проверках вышеперечисленных заведений, на которую они откликнулись.