Вице-спикер курской областной Думы выступит в федеральном телеэфире

Канал ОТР в рамках проекта «Большая страна» выйдет программа, посвященная Курской области. Рассказать о ряде проектов региона пригласили первого заместителя председателя регионального парламента Виктора Карамышева.

«Большая страна» - это программа, рассказывающая о малоизвестных и малоисследованных уголках России, о событиях и личностях в истории нашей страны, о самоорганизации регионального сообщества, решении общегражданских проблем, межнациональных отношениях. Вице-спикер Курской областной Думы был приглашен в студию ОТР в качестве учредителя и председателя оргкомитета межрегионального педагогического фестиваля «Алый парус». Напомним, что данный проект реализуется в регионе вот уже семь лет. Сегодня это единственный в России педагогический фестиваль.

В студии «Большой страны» Виктор Карамышев расскажет о том, как появилась идея проведения «Алого паруса», чем запомнился фестиваль этого года, а также затронет ряд вопросов, особенно волнующих учительское сообщество. В эфире «курский выпуск» можно будет увидеть десятого сентября в полдень. Повторы запланированы на 19.20 и 00.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру