Дольфа Лундгрена пригласили на бои без правил в Курск

21 ноября в Курске пройдет очередной вечер по боям без правил "Курская битва-3". Название посвящено знаменитому танковому сражению Великой отечественной войны.
- Время идёт, ветераны уходят, и если хотя бы толика людей из пришедших по-настоящему задаст себе вопрос "Почему "Курская битва"?", то это уже будет хорошо. Можно назвать как-нибудь страшно, как это популярно на Западе, но мы живём на земле больших сражений и забывать это не вправе, - объяснил директор фонда «Возрождение» Александр Артемов.
В этом году за музыкальное сопровождения вечера боевых искусств будет отвечать рэпер Лигалайз, а ринг-анонсером соревнования станет участник проекта "Дом-2" Степан Меньщиков. Личность звезды реалити-шоу слабо сочетается с вечером боёв без правил, но оргкомитет объяснил это тем, что Меньщикова им посоветовали в социальных сетях - он стал победителем голосования. В ходе вечера пройдут 10 боёв, в двух из них примут участие местные спортсмены - Владимир Грачёв и Даниил Арепьев, а соперниками российских бойцов должны стать гости из Бразилии, Чехии, Германии и, возможно, Украины. По словам вице–президента областной федерации бокса Владимира Поветкина, три показательных боя проведут действующие офицеры спецподразделения "Витязь" - сейчас они оформляют разрешение на участие в вечере.
В Курске ждут боксера Александра Поветкина, приглашены Сергей Харитонов, "женское лицо российского MMA" Юлия Березикова и актёр Михаил Пореченков. Организаторы сообщили, что приглашенных звезд много, а отдельно приглашение было выслано Дольфу Лундгрену и на 90% его ждут в нашем городе.
За день до соревнований спортсмены пройдут процедуру взвешивания в ночном клубе «Матрица», там же состоится аккредитация бойцов. Билеты на вечер будут стоить 800 рублей вне зависимости от их ряда.
-Всё, что по 810 рублей, - уже спекулянты. Звоните мне", - заявил Артур Будыка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру