Председатель Курской облдумы Татьяна Воронина поздравляет курян с праздником

До­ро­гие ве­те­ра­ны, тру­же­ни­ки ты­ла, зем­ля­ки!

9 мая — это да­та са­мой до­ро­гой По­бе­ды в ис­то­рии че­ло­ве­че­с­т­ва и на­шей Ро­ди­ны. Нет в стра­не ни од­но­го до­ма, в ко­то­рый не во­рва­лась бы вой­на, не при­не­сла го­ре и сле­зы, не раз­лу­чи­ла близ­ких лю­дей.

Председатель Курской облдумы Татьяна Воронина поздравляет курян с праздником

Це­ну этой по­бе­ды нель­зя пе­ре­оце­нить, это це­на бо­ли и слез, це­на жиз­ни и стра­да­ний на­ше­го на­ро­да, каж­до­го сол­да­та, каж­дой се­мьи. Двое мо­их де­дов по­гиб­ли на фрон­тах Ве­ли­кой От­ече­с­т­вен­ной вой­ны. Их име­на ни­ко­г­да не бу­дут за­бы­ты.

До­ро­гие ве­те­ра­ны, бла­го­да­ря ва­шей по­бе­де мы сей­час жи­вем в сво­бод­ной стра­не и го­во­рим на род­ном язы­ке. Мы все­г­да бу­дем по­мнить ва­ши за­слу­ги пе­ред стра­ной, ваш ве­ли­кий под­виг и ге­ро­изм, про­яв­лен­ный в са­мое труд­ное вре­мя.

Мы бла­го­да­рим вас за жизнь, ко­то­рую вы нам по­да­ри­ли.

На­ши серд­ца на­пол­не­ны гор­до­с­тью и бла­го­дар­но­с­тью за ваш ге­ро­и­че­с­кий труд и под­виг. Вы слу­жи­те при­ме­ром му­же­с­т­ва и ге­ро­из­ма для но­вых по­ко­ле­ний.

От все­го серд­ца по­здрав­ляю вас с Днем По­бе­ды, ве­ли­кой по­бе­ды на­ше­го на­ро­да! Мы гор­дим­ся ва­ми, мы лю­бим вас, на­ши хра­б­рые за­щит­ни­ки От­ече­с­т­ва, на­ши ве­те­ра­ны!

До­ро­гие ку­ря­не!

От все­го серд­ца же­лаю вам креп­ко­го здо­ро­вья, се­мей­но­го сча­с­тья и мир­но­го не­ба на го­ло­вой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру