«МК Черноземье» запускает серию блогов

Немного изменить любимый сайт и разнообразить его контент решила с началом 2017 года редакция «МК Черноземье».

Сюрпризы для вас, дорогие читатели, начнутся уже с сегодняшнего дня.

Немного изменить любимый сайт и разнообразить его контент решила с началом 2017 года редакция «МК Черноземье».

Мы уже рассказывали о том, что для удобства читателей на общей странице сайта появились региональные подрубрики «Политика в регионе», «Общество в регионе» и «Происшествия в регионе». Теперь новости и статьи по любимой теме не придется вслепую выуживать в новостной ленте. На этом мы решили не останавливаться.

В скором времени сайт chr.mk.ru станет площадкой для общения с очень интересными и яркими людьми. Одним из блогеров, который теперь сотрудничает с нами, стал без преувеличения главный астролог Черноземья, человек, чьим гороскопам доверяют звезды эстрады – Павсекакий Богданов. Его первый гороскоп уже опубликован в разделе «блоги». При этом региональный авторы размещаться будут выше, чем федеральные. Павсекакий пообещал нам, что удивит жителей Черноземья достаточно интересными предсказаниями, в том числе и профессиональными.

Для тех, кто еще плохо ориентируется в главной странице сайта, сообщаем, что раздел «Блоги» вы сможете найти между «Экономикой» и «Происшествиями». В скором времени мы откроем страницы и других не менее ярких авторов. И, конечно же, как в случае с любым блогом, вы можете оставить свой комментарий, надеемся лишь на то, что он не будет нарушать нормы российского законодательства и не будет содержать табуированную лексику, чтобы нам не пришлось его удалять, а вас лишать тем самым права голоса. Ждем ваших отзывов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру