В турнире памяти героя России Сергея Костина примут участие около 400 российских спортсменов-боксеров

10 ноября в Курской области, в городе атомщиков — Курчатове состоится VIII Всероссийский турнир по боксу памяти героя России майора ВДВ Сергея Костина

В этом году по инициативе и приглашению ветерана воздушно-десантных войск, миротворца, ветерана боевых действий Сергея Бессмертного, Газета «МК Черноземье» участвует в качестве Федерального Информационного партнера этого Всероссийского Турнира.

10 ноября в Курской области, в городе атомщиков — Курчатове состоится VIII Всероссийский турнир по боксу памяти героя России майора ВДВ Сергея Костина

Неофициальным девизом спортивного праздника следует по праву считать девиз воинов-десантников — «Никто, кроме нас!». Так как организаторами турнира являются ветераны-десантники: председатель Курчатовского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» Иван Ситников, который является бессменным главным судьёй соревнований и председатель Курчатовского отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников» Александр Ситников.

Иван и Александр Ситниковы

Турнир проводится уже восьмой год, стал традиционным и входит в число знаковых спортивных мероприятий региона.

По завершении финального боя, в ходе оглашения имён победителей соревнований и в рамках чествования чемпионов, представителем редакции общественно-политической газеты «МК Черноземье» одному из участников турнира будет вручён учреждённый изданием приз — памятный кубок «За волю к победе. МК Черноземье».

Онлайн трансляция событий турнира начнётся на сайте http://www.chr.mk.ru 10 ноября в 14 часов, когда в курчатовском спортивном комплексе «Энергетик» состоится торжественное открытие соревнований.

Подробный фоторепортаж со спортивного мероприятия, а также интервью с вдохновителями проведения турнира и его участниками читайте в ближайшем номере «МК Черноземье».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру